!Mitarbeiter

 

Dipl.-Informatiker Gerold Alfs Geschäftsführung, Systementwicklung gerold.alfs@alfsit.de
Susanne Alfs Qualitätskontrolle, Vertrieb, Hotline susanne.alfs@alfsit.de
Maximilian Alfs
Auszubildender Kaufmann für Büromanagement
Hotline, Büroorganisation, Webseite maximilian.alfs@alfsit.de
Thomas Braun
Fachinformatiker Anwendungsentwicklung / IT-Systemelektroniker
Systementwicklung, Kundenbetreuung thomas.braun@alfsit.de
Tobias Jung
Fachinformatiker Anwendungsentwicklung
Systementwicklung, Kundenbetreuung tobias.jung@alfsit.de
Kevin Nix
Auszubildender Fachinformatiker Anwendungsentwicklung
Systementwicklung, Kundenbetreuung, Webseite kevin.nix@alfsit.de
Jochen Hornberger
Auszubildender Fachinformatiker Anwendungsentwicklung
Systementwicklung, Kundenbetreuung, Webseite jochen.hornberger@alfsit.de

Comments are closed.